Еще одна попытка найти таланты, расшевелить улей питерских поэтов. Авторов литературного сайта «Термитник», покинув всемирную паутину, шагнут к народу, который оценит их творения. Вечер пройдет в рамках поэтического фестиваля «Петербургские мосты», где рады всем талантливым авторам. Михаил Садчиков-мл. 

Фестиваль «Петербургские мосты» задуман как беспрецедентный поэтический форум, объединяющий известных, а также молодых талантливых авторов, принадлежащих к различным литературным направлениям, и призван возродить интерес к поэзии в широких слоях населения.

Опубликовано 21 мая 2012, 05:28

Другие события

Мужество продолжать: исполнилось 80 лет Валерию Фокину

28 февраля отмечает юбилей президент Александринского театра Валерий Владимирович Фокин. Интернет-издание, как кажется на первый взгляд, отрицает целесообразность написания нового творческого портрета того же героя всего пять лет спустя: можно ведь просто дать ссылку на предыдущий, добавив несколько строк. Но выборы и поступки художников в эти пять лет так выросли в цене, что в иных случаях заслуживают особого разговора.

Статьи

>