Еще одна попытка найти таланты, расшевелить улей питерских поэтов. Авторов литературного сайта «Термитник», покинув всемирную паутину, шагнут к народу, который оценит их творения. Вечер пройдет в рамках поэтического фестиваля «Петербургские мосты», где рады всем талантливым авторам. Михаил Садчиков-мл. 

Фестиваль «Петербургские мосты» задуман как беспрецедентный поэтический форум, объединяющий известных, а также молодых талантливых авторов, принадлежащих к различным литературным направлениям, и призван возродить интерес к поэзии в широких слоях населения.

Опубликовано 21 мая 2012, 05:28

Другие события

Правда жизни: фильмы, снятые по реальным событиям

В 2016 году Оксфордский словарь признал «постправду», отменяющую приоритет фактов перед вымыслом, словом года. Сейчас, десять лет спустя, дело зашло еще дальше: мы погрязли в дипфейках и прочих ИИ-подделках. На экране политики изрекают то, что не говорили и в помине, мошенники звонят голосом Брэда Питта, а любые исторические события можно вывернуть с точностью до наоборот. Хочется чего-то подлинного — пусть и в кино. К счастью, некоторые картины всё-таки стараются показать прошлое таким, каким оно и было.

Статьи

>