Еще одна попытка найти таланты, расшевелить улей питерских поэтов. Авторов литературного сайта «Термитник», покинув всемирную паутину, шагнут к народу, который оценит их творения. Вечер пройдет в рамках поэтического фестиваля «Петербургские мосты», где рады всем талантливым авторам. Михаил Садчиков-мл. 

Фестиваль «Петербургские мосты» задуман как беспрецедентный поэтический форум, объединяющий известных, а также молодых талантливых авторов, принадлежащих к различным литературным направлениям, и призван возродить интерес к поэзии в широких слоях населения.

Опубликовано 21 мая 2012, 05:28

Другие события

Тараканьте лучше ваших тараканов: жизнь насекомых в новой киноверсии «Буратино»

В ассортименте новогодних блокбастеров для семейного просмотра «Буратино» Игоря Волошина претендует на звание самого мрачного и сурового, резко контрастирующего с жизнерадостными «Приключениями Буратино» 1975 года. Новый «Буратино» балансирует на грани гиньоля, довольно часто с удовольствием сваливаясь в жестокость и насилие, в том числе и по отношению к музыкальным шлягерам, наполнявшим старый фильм позитивной энергетикой.

Статьи

>