Еще одна попытка найти таланты, расшевелить улей питерских поэтов. Авторов литературного сайта «Термитник», покинув всемирную паутину, шагнут к народу, который оценит их творения. Вечер пройдет в рамках поэтического фестиваля «Петербургские мосты», где рады всем талантливым авторам. Михаил Садчиков-мл. 

Фестиваль «Петербургские мосты» задуман как беспрецедентный поэтический форум, объединяющий известных, а также молодых талантливых авторов, принадлежащих к различным литературным направлениям, и призван возродить интерес к поэзии в широких слоях населения.

Опубликовано 21 мая 2012, 05:28

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>