«Табуретка» – необычный для России проект, который собрал лучшие стихи поэтов в возрасте от 3 до 17 лет. В сборнике «Табуретка» не только стихи, но и иллюстрации сделаны детьми. Они не только пишут талантливые, свежие стихи, но еще думают о тех, чье детство трудно назвать счастливым и безоблачным - все средства, собранные от продажи сборника будут направлены на оказание помощи детям-сиротам.

Выпуск сборника детской поэзии «Табуретка» становится традицией для нашего города. 26 и 27 мая в саду музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме любой ребенок сможет прочитать свои стихи, создать иллюстрацию к своей первой публикации. Вход для детей на все мероприятия «Табуретки» свободный, участие – бесплатное. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 21 мая 2012, 05:01

Другие события

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>