Прозаик, историк и детский писатель, преуспевший в жанре популярной исторической литературы на этот раз представит сразу две книги, причем не новые, изданные два-три года назад – «Век Достоевского» и «Век Анны и Елизаветы». Стало быть, у читателей, уже познакомившихся с этими работами, появляется шанс поговорить с автором не «вообще», а конкретно. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 12 мая 2012, 17:29

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>