На открытой площадке размером более 35 000 квадратных метров раскинется целый город. В субботу и воскресенье на территории аэродрома Лисий Нос пройдет уникальное международное выставочно-фестивальное мероприятие Bike /LifeStyle Show/, представляющее все аспекты байкерского стиля жизни. В программе: сольный концерт легендарной группы Status Quo (12 мая), выступления наших рок-групп, а также аэрошоу, показательные выступления мастеров стант-райдинга, мото-выставка мотоциклов, оборудования и аксессуаров, конкурс красоты, развлекательная программа на площадке аттракционов и в нескольких барах. 13 мая международная международной колонны отправится к Пискаревскому мемориалу для возложения венков в память погибших в Великой Отечественной Войне.

В Лисьем Носу ждут представителей пяти известнейших байк-сообществ Европы. Устроители надеются, что впервые проводимое Bike/LifeStyle Show/ станет ежегодным. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 07 мая 2012, 03:52

Другие события

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>