Рома Зверь привозит в Питер сразу две программы, которые отличаются не просто набором песен, а концептуально. В первый вечер группа «Звери» сыграет свои хиты в электрической «упаковке» на сцене рокерского клуба «Космонавт», а уже на следующий вечер, 8 мая, переберется в более пафосный, комфортабельный клуб «Аврора», где споет акустическую программу. Такого гастрольного «дуплета» в Питер не привозил еще никто. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 04 мая 2012, 20:28

Другие события

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>