Летняя сцена на Крестовском. Концерт Гарика Сукачева

Версия для печати Версия для печати

В последнее время Гарик Сукачев все чаще мелькает желтой прессе – ругается в полицейскими, гоняет по встречной полосе в столице России и, соответственно, лишается водительского удостоверения. К тому же много сил и времени отнял новый спектакль «Анархия» театра «Современник», в котором Сукачев впервые выступил в амплуа театрального режиссера. Но не стоит стали забывать о том, что у Гарика получается лучше всего – его живые концерты, где он отдается эмоциям, «рвет» душу с такой страстью, будто именно этот концерт – самый главный и самый последний в его карьере. Михаил Садчиков-мл. 
 

Опубликовано 25 апреля 2012, 13:57

Другие события

«Один из самых драгоценных Рембрандтов Эрмитажа». Хранитель и реставратор — о переосмыслении картины «Жертвоприношение Авраама»

В Аполлоновом зале 9 декабря представили после реставрации одно из самых ценных произведений Рембрандта, что есть в коллекции Эрмитажа, — «Жертвоприношение Авраама». Картина пробудет здесь до 18 января, на информационных щитах справа от нее можно увидеть фотофиксацию изменений в процессе работы и прочесть, что открылось реставратору и хранителю и какие сложности вызвало. После выставки полотно вернется в основную экспозицию.

Статьи

>