Уличный танцор по имени Эш проиграл на конкурсе и теперь мечтает только о реванше. Пытаясь отыскать нетрадиционные пути в танцевальном искусстве, он намеревается скрестить собственный стиль с латиноамериканской сальсой. В этом ему помогает прекрасная девушка Ева. И Эш начинает мечтать не только о реванше, но и о Еве. Интернациональную команду лучших из лучших танцоров предстоит собрать на улицах Лондона, Рима, Парижа и Нью-Йорка. В отличие от сюжета, хореография в этой незамысловатой романтической истории и впрямь превосходная. Лилия Шитенбург 

Опубликовано 18 апреля 2012, 01:38

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>