В «Зале ожидания» играет исландская группа Arstidir. Второй альбом маленькой исландской сенсации, поговаривают, может сильно выстрелить в будущем году – пока же Arstidir не чураются гастролировать по городам и весям. В Петербурге исландцы выступают уже второй раз: их первый концерт прошел в клубе Mod, и люди там были утрамбованы плотней, чем в общественном транспорте в час пик.

Iamthemorning
Iamthemorning

Фото: altwall.net

Компанию Arstidir, как и полгода назад, составят местные таланты Iamthemorning. В совокупности эти два коллектива наверняка сыграют уютный душевный концерт для гитар и маленького струнного оркестра и возьмут за живое атмосферой, хотя возможность послушать характерный исландский фолк-рок и академические прог-этюды под одной крышей также дорогого стоит. Михаил Рудин

Опубликовано 18 сентября 2011, 23:10

Другие события

Что почитать летом? Фэнтези от суперпопулярного до нишевого

Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно. Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно.

Статьи

>