В «Зале ожидания» играет исландская группа Arstidir. Второй альбом маленькой исландской сенсации, поговаривают, может сильно выстрелить в будущем году – пока же Arstidir не чураются гастролировать по городам и весям. В Петербурге исландцы выступают уже второй раз: их первый концерт прошел в клубе Mod, и люди там были утрамбованы плотней, чем в общественном транспорте в час пик.

Iamthemorning
Iamthemorning

Фото: altwall.net

Компанию Arstidir, как и полгода назад, составят местные таланты Iamthemorning. В совокупности эти два коллектива наверняка сыграют уютный душевный концерт для гитар и маленького струнного оркестра и возьмут за живое атмосферой, хотя возможность послушать характерный исландский фолк-рок и академические прог-этюды под одной крышей также дорогого стоит. Михаил Рудин

Опубликовано 18 сентября 2011, 23:10

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>