Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

В кино «Предчувствие» — фантастический триллер о прошлых жизнях с Леа Сейду в главной роли

10161
Фото: кадр из фильма
ПоделитьсяПоделиться

С 4 апреля зрителей в кинотеатрах ждет «Предчувствие», фильм французского режиссера Бертрана Бонелло («Сен-Лоран. Стиль — это я»). Продюсером картины стал другой известный французский постановщик — Ксавье Долан. За основу была взята новелла Генри Джеймса «Зверь в чаще».

В главной роли снялась Леа Сейду («Жизнь Адель», «Не время умирать»). Её героиня Габриэль живет в 2044 году, в утопическом будущем, где, конечно же, люди стараются избавиться от эмоций. При помощи определенной корректировки ДНК можно этого добиться — на это и решается Габриэль. Однако в ходе операции она начинает переживать свои прошлые жизни, попадая то в 1910-й, то в 2014 год и встречая в каждом из своих воплощений мужчину, в которого влюблена. Её партнёра сыграл Джордж Маккэй («Капитан Фантастик», «1917»).

Фото: кадр из фильма
ПоделитьсяПоделиться

Премьера фильма состоялась в рамках основного конкурса Венецианского кинофестиваля в прошлом году. При этом критики оценили фильм как приятно напоминающий «Твин Пикс» и другие запутанные работы Дэвида Линча. На Rotten Tomatoes рейтинг фильма составил 86%.

18+

Матвей Пирогов

Фото: кадр из фильма
Фото: кадр из фильма

ЛАЙК4
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close