Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Майкл Китон и Аль Пачино пускаются во все тяжкие в новом боевике «Хитмен. Последнее дело»

6184

С 4 апреля а в кино — премьера фильма «Хитмен. Последнее дело». Главную роль в картине сыграл Майкл Китон («Битлджюс», «Бердмен»).

Фото: filmatmosphere.com/
ПоделитьсяПоделиться

К герою компьютерных игр Хитмену сюжет не имеет отношения. Персонаж Китона — наёмный убийца Нокс, вышедший на пенсию. Все последние годы он мечтал забыть о том, чем занимался, и судьба сыграла с ним злую шутку. Нокс выясняет, что он болен особой формой деменции: ему осталось жить несколько недель, на протяжении которых он будет стремительно терять память. В это же время с ним выходит на связь сын (Джеймс Марсден, «Мир дикого Запада»), с которым они давно не общались. Молодой человек совершил убийство в порыве ярости. Нокс пытается спасти сына при помощи верного друга (Аль Пачино, «Лицо со шрамом»), пока его память еще позволяет отличать друга от врага.

ПоделитьсяПоделиться

Майкл Китон выступил на проекте и в качестве режиссера. Это второй его фильм в этом качестве: в 2008 году Китон снял криминальную драму «Веселый господин», также с собой в главной роли.

16+

Матвей Пирогов

Фото: filmatmosphere.com/

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close