Марина Влади впервые в Петербурге в спектакле «Владимир, или Прерванный полет»

Версия для печати Версия для печати

Спектакль этот поставлен в Париже в 2008 году и шел на аншлагах два сезона. В Петербурге, городе, который так любил Высоцкий, спектакль «Владимир, или Прерванный полет» будет показан впервые. Многие уже назвали этот проект «ответом Марины Влади создателям фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», о котором самая большая любовь Высоцкого высказывается очень резко. Тем не менее, французская актриса призналась в интервью, что ей по-прежнему движет любовь к Высоцкому, а не желание «отомстить» создателям коммерческой кинопродукцию по мотивам жизни великого поэта. В спектакле Марина Владимировна читает стихи Высоцкого, делится воспоминаниями, исполняет вместе с музыкальной группой 9 песен Владимира Семеновича. М.С. 

Интервью с Мариной Влади читайте здесь.

Опубликовано 13 апреля 2012, 02:29

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>