Группа сейчас находится в туре и обычно играет программу из 19 композиций, начиная концерт песнями «Shut Up», «Can’t Keep My Hands Off You» и «Jump» и заканчивая «Loser Of The Year», «I’m Just A Kid» и «Perfect». 11-м номером прозвучит песня «Summer Paradise», самая популярная новая тема, на которую снят видеоклип. На сцену ДК Ленсовета выйдут Дэвид Дезрозиерс - бас-гитара, бэк-вокал, Себастьян Лефебр - гитара, бэк-вокал, Пьер Бувье - вокал, Чарльз Комо – ударные, Джефф Стинко – гитара.
На счету группы четыре альбома. В 2009 году звезды поп-панка сыграли в Москве. И вот впервые добрались до своих многочисленных питерских фанатов. М.С.
 

Опубликовано 09 апреля 2012, 02:25

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>