Группа сейчас находится в туре и обычно играет программу из 19 композиций, начиная концерт песнями «Shut Up», «Can’t Keep My Hands Off You» и «Jump» и заканчивая «Loser Of The Year», «I’m Just A Kid» и «Perfect». 11-м номером прозвучит песня «Summer Paradise», самая популярная новая тема, на которую снят видеоклип. На сцену ДК Ленсовета выйдут Дэвид Дезрозиерс - бас-гитара, бэк-вокал, Себастьян Лефебр - гитара, бэк-вокал, Пьер Бувье - вокал, Чарльз Комо – ударные, Джефф Стинко – гитара.
На счету группы четыре альбома. В 2009 году звезды поп-панка сыграли в Москве. И вот впервые добрались до своих многочисленных питерских фанатов. М.С.
 

Опубликовано 09 апреля 2012, 02:25

Другие события

На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана

В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры.

Статьи

>