«Калинов Мост» встречает 25-летие группы новым альбомом «Золотое толокно». В записи принимал участие нынешний состав: Виктор Чаплыгин, Андрей Баслык, Константин Ковачев и Дмитрий Ревякин. Вот что он сказал про новый альбом: «Я всегда мечтал, чтобы в активе группы была такая работа – песни с предельно гитарной конструкцией. Альбом записывался по принципу уже теперь древних времен, когда музыку еще слушали, не прерываясь на технические нужды. «Золотое толокно» - энигматическая субстанция, которая не дает шанса превратиться в биоробота». М.С. 

Опубликовано 08 апреля 2012, 14:25

Другие события

«Поживите пару лет при тоталитарном строе — и такая гибкость в стиле появляется». Русский музей показывает такого разного Петра Кончаловского

По случаю 150-летия со дня рождения Петра Кончаловского художник предстал в образе самодостаточного дачника. Но не только.

Статьи

>