Количество романов (уже тридцать) и их тиражи (уже 15 миллионов) растут, но это не мешает Нику Перумову продолжать заниматься биологией, постоянно проживая в США. Ну а в Россию, где у мастера фэнтези множество поклонников, он приезжает в творческий отпуск. М.С. 

Опубликовано 08 апреля 2012, 14:17

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>