Ветераны грайндкора Napalm Death выступают в концертном зале «Аврора». В этом году коллектив отмечает свое тридцатилетие. Вегетарианцы, борцы за права животных и матерые трэш-металисты всё лето жгли свой напалм в студии Parlour и сейчас готовятся представить публике очередной – пятнадцатый – альбом, правда, не факт, что в «Авроре» новый материал прозвучит: дата релиза сдвинулась с нынешнего октября на февраль 2012-го из-за противоречий с выпускающим лейблом. Михаил Рудин

Опубликовано 18 сентября 2011, 19:56

Другие события

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>