Молодой пианист, уже обремененный славой, обласканный успехом, взявший мощный старт на последнем конкурсе им. Чайковского, но еще пока ищущий и открывающий свою музыку и себя в музыке. Любопытно видеть его в разном репертуаре и следить за его поисками. В Петербург Даниил Трифонов привезет программу из сочинений Франца Шуберта и Иоганна Штрауса в собственном переложении для фортепиано. Наталья Северин
 

Опубликовано 08 апреля 2012, 00:41

Другие события

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>