Клуб «Космонавт» принимает в своих стенах Gotan Project. Французы привозят программу «Tango.3» второй раз – правда, утверждают, что аранжировки поменяли, но сомнительно, что поменяли ключевым образом. Оно и к лучшему. Год назад в Мюзик-холле для танцев было критически мало места, а не танцевать было невозможно: мастера осовремененного танго выдали сумасшедший сет, в котором с трудом угадывались томные расслабленные композиции последнего альбома. Gotan Project отлично понимают разницу между живым выступлением и студийной работой: мастерски выточенный – и оттого довольно скучный – саунд альбома «Tango.3» совершенно не дает представления о жгучем и мощном звучании на концерте. Запись слушать не обязательно – а вот концерт стоит посещения. Михаил Рудин

Опубликовано 18 сентября 2011, 03:56

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>