В январе 1989 года легендарная группа «Кино» записала культовый альбом «Звезда по имени Солнце». Спустя 23 года компания «Moroz Records» переиздала этот альбом в исполнении петербургской группы «Виктор», которую сейчас продюсирует Юрий Белишкин, в далекие уже 1988-89 годы бывший директором группы «Кино». На встрече в «Буквоеде» Юрий Белишкин и лидер группы «Виктор» Асхат Калбаев расскажут подробности о своем новом старом проекте. Кстати, 5 апреля группа «Виктор» сыграет программу из этого альбома в клубе Jagger. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 31 марта 2012, 23:06

Другие события

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>