Шоу «Дискач 90-х». Танцуют все: «Руки Вверх» (Сергей Жуков), «Отпетые мошенники», Лада Дэнс, Reflex, Акула, Шура, Турбомода, Хамелеон, Света, ViRus!, «Револьверс», Никита, «Дискач 90х», «Технология» и другие.

Версия для печати Версия для печати

А ведь это было не так давно: малиновые пиджаки и джип «Чероки» для тех, кто постарше, жевачки Love is… и Kinder Сюрприз для тех, кто помладше! Всем, кто помнит и любит музыку 90-х, адресовано это шоу. Знакомые все лица: «Руки Вверх» (Сергей Жуков), «Отпетые мошенники», «Размер project» (ex. «Русский Размер»), Лада Дэнс, Reflex, Акула (Оксана Почепа), «140 ударов в минуту», Шура, «Турбомода», «Хамелеон», Света, ViRus!, «Револьверс», Никита, «Технология»… Ведущие: Вера и ДиДжей Кокс М.С.
 

Опубликовано 26 марта 2012, 03:33

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>