Шоу «Дискач 90-х». Танцуют все: «Руки Вверх» (Сергей Жуков), «Отпетые мошенники», Лада Дэнс, Reflex, Акула, Шура, Турбомода, Хамелеон, Света, ViRus!, «Револьверс», Никита, «Дискач 90х», «Технология» и другие.

Версия для печати Версия для печати

А ведь это было не так давно: малиновые пиджаки и джип «Чероки» для тех, кто постарше, жевачки Love is… и Kinder Сюрприз для тех, кто помладше! Всем, кто помнит и любит музыку 90-х, адресовано это шоу. Знакомые все лица: «Руки Вверх» (Сергей Жуков), «Отпетые мошенники», «Размер project» (ex. «Русский Размер»), Лада Дэнс, Reflex, Акула (Оксана Почепа), «140 ударов в минуту», Шура, «Турбомода», «Хамелеон», Света, ViRus!, «Револьверс», Никита, «Технология»… Ведущие: Вера и ДиДжей Кокс М.С.
 

Опубликовано 26 марта 2012, 03:33

Другие события

Кто шляпку спёр, тот и тётку пришил. Каким получился «Молодой Шерлок» Гая Ричи

На Amazon Prime Video вышел сериал Гая Ричи «Молодой Шерлок» — о юных годах великого сыщика. В шоу полно джентльменских костюмов, английских шуточек и клипового монтажа — Ричи резвится в своём стиле, но с непредсказуемым результатом.

Статьи

>