Шоу «Дискач 90-х». Танцуют все: «Руки Вверх» (Сергей Жуков), «Отпетые мошенники», Лада Дэнс, Reflex, Акула, Шура, Турбомода, Хамелеон, Света, ViRus!, «Револьверс», Никита, «Дискач 90х», «Технология» и другие.

Версия для печати Версия для печати

А ведь это было не так давно: малиновые пиджаки и джип «Чероки» для тех, кто постарше, жевачки Love is… и Kinder Сюрприз для тех, кто помладше! Всем, кто помнит и любит музыку 90-х, адресовано это шоу. Знакомые все лица: «Руки Вверх» (Сергей Жуков), «Отпетые мошенники», «Размер project» (ex. «Русский Размер»), Лада Дэнс, Reflex, Акула (Оксана Почепа), «140 ударов в минуту», Шура, «Турбомода», «Хамелеон», Света, ViRus!, «Револьверс», Никита, «Технология»… Ведущие: Вера и ДиДжей Кокс М.С.
 

Опубликовано 26 марта 2012, 03:33

Другие события

Историк русской кухни: «Буйное застольное поведение было не главным грехом»

В издательстве «Новое литературное обозрение» вышла книга историка русской кухни Ольги Сюткиной «Рождение русской кухни (IX–XVII века)». Автор, опираясь на большой корпус источников, показала зарождение русской национальной кухни, особенности рациона средневекового человека. Потому новая книга не только и не столько про еду, сколько про бытовые традиции и социальные особенности наших предков. «Фонтанка» поинтересовалась, что ели бояре и крестьяне, как относились к алкоголю монахи, и мясо каких животных считалось поганым.

Статьи

>