Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В кино покажут скандальную ленту — победительницу Канн

13184

С 30 сентября в кино начнут показывать «Титан», самый шумный, скандальный и обсуждаемый фильм года, получивший «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах.

Фото: paradisegroup.ru/
ПоделитьсяПоделиться

Многие наверняка видели беглую новость о том, что на обросшем культами и легендами фестивале победил — о ужас! — фильм про девушку, которая занимается сексом с машинами. С таким же успехом можно назвать «Анну Каренину» расписанием электричек. Такое вот проявление сексуальной жизни главной героини — только одна из множества ее характеристик. На самом деле «Титан» — это такой триеровский «Джек», только показанный с точки зрения женщины. Главная героиня ленты в детстве серьезно пострадала в автокатастрофе, в голову ей вставили титановую пластину, и эта травма навсегда изменила жизнь девушки. Днем она работает танцовщицей на шоу для поклонников красивых автомобилей, а с приходом ночи превращается в самого настоящего маньяка. Так продолжается ровно до тех пор, пока однажды девушка не обнаруживает, что беременна. И вот тут как раз начинается самое интересное — то, ради чего фильм и стоит на самом деле смотреть: запутаннейший, хитро скроенный сюжет с множеством перипетий и подводных течений встречается с совершенно безбашенным визуальным решением, придуманным создательницей ленты, Жюли Дюкурно. В общем, смотреть ленту стоит не ради странностей, а ради драйва и энергии.

Фото: paradisegroup.ru/
ПоделитьсяПоделиться

18+

Иван Чувиляев

Фото: paradisegroup.ru/
Фото: paradisegroup.ru/

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close