Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Премьера в театре Ленсовета: «Мама». В главных ролях — Анна Алексахина и Сергей Мигицко

9062

5 и 6 марта на Малой сцене театра им. Ленсовета состоится премьера спектакля «Мама». Илья Мощицкий ставит вторую пьесу из драматургической трилогии французского драматурга Флориана Зеллера. Первая и третья называются, соответственно, «Папа» и «Сын». На главные роли режиссер позвал замечательный дуэт — Анну Алексахину и Сергея Мигицко. За сценографию отвечает художник Сергей Кретенчук.

Фото: пресс-служба театра им.Ленсовета
ПоделитьсяПоделиться

Прежде всего это рассказ о неспособности наладить коммуникацию даже с самыми близкими людьми и об одиночестве, лжи и страхах перед будущим. В центре сюжета, как нетрудно догадаться, — женщина. В определенный момент она осознает, что ее жизнь превратилась в развалины, и принимается вспоминать прошлое, чтобы разобраться, где же случилась осечка.

«"Мама" — художественное исследование одиночества, своего рода душевный стриптиз. Но ведь каждый человек, если только он честно относится к себе и к жизни, рано или поздно оказывается в этой "точке самопознания". Ситуация пьесы — это то, из чего состоит человеческая жизнь», — считает исполнительница заглавной роли актриса Анна Алексахина.

Начало в 19:30.

18+

Наталия Эфендиева

Фото: пресс-служба театра им.Ленсовета

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close