Новые выставки в арт-центре "Пушкинская-10" представляют разнообразные художественные явления. В Музее нонконформистского искусства современные финские художники в проекте "Антидот" высказываются по поводу насущных проблем общества, от расизма и эмиграции до гендерных ролей и экологии, а Старик Б.У.Кашкин (Евгений Малахин) показывает выставку "Пространство свободы" - работы в разных техниках и жанрах: росписи гаражей и помоек, фото- и арт-книги, плакаты и артефакты. Канцелярские "монстры" Андрея Чежина заполнят галерею "ФОТОimage", в Музее Новой Академии изящных искусств раскинутся "Мосты Петербурга" в фотографиях Станислава Макарова, а в местном "Парнике" распустятся "Подснежники" - объекты Евгении Коноваловой. Ольга Лузина

Опубликовано 12 марта 2012, 10:36

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>