Поклонники LP все же попадут на концерт любимой певицы, но только онлайн

Версия для печати Версия для печати

Американская певица Лаура Перголицци поддалась актуальным тенденциям: 1 августа LP даст онлайн-концерт в полном составе своей группы.

Начало шоу запланировано на 23.00 вечера (по Московскому времени), а стоимость билетов сопоставима с реальным концертом — ценник начинается от 20 долларов.

Лаура Перголицци до того, как стать известной большому миру благодаря хиту Lost On You, написала множество песен для мировых звёзд первой величины: Рианны, Кристины Агилеры, Шер, Backstreet Boys и других. Сольный проект певицы — LP — стартовал в 2001 году, когда девушка представила свой дебютный альбом Heart-Shaped Scar. Отличительными чертами LP является чувственное исполнение и свист, музыкально же стиль певицы относят к инди-року. Отличает Перголицци и узнаваемый стиль в одежде — кудри, узкие джинсы и короткий пиджак являются постоянными атрибутами образа певицы.

Концерт состоится на сайте, начало в 23.00. 18+

Напомним, что LP должна была приехать в Россию еще весной, но, как и все концерты, ее выступление отменилось из-за коронавируса. В конце июля певица выпустила сингл и клип на песню с него.

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Опубликовано 28 июля 2020, 13:02

Другие события

«Зритель будет получать опыт совершенно другого уровня». Как ремонт изменит жизнь Дома Радио

Одно из самых модных мест культурного Петербурга — Дом Радио — вот-вот закроет двери на продолжительную реставрацию. «Фонтанка» уже беседовала с главным архитектором проекта о том, что изменится. Теперь о том, как будут жить это время творческие коллективы и просветительские проекты, что в Доме Радио останется от радио, а главное, ради чего это все затевается, — нам рассказала Кристина Галько, куратор культурных программ Дома Радио.

Статьи

>