Песочное шоу «Чиполлино» с оркестром #безантракта ждет детей у экранов

Версия для печати Версия для печати

Трудно поверить, что в эти дни фойе театра «Мюзик-холл», обычно переполненные детьми перед дневными спектаклями, пусты. Семейный цикл «Музыка и сказка» пользуется здесь особой популярностью, поэтому «Фонтанка» решила показать из него целый ряд спектаклей.

В этот раз — нас ждет музыкально-визуальный спектакль «Чиполлино» Джанни Родари, текст прочтет заслуженный артист России Анатолий Петров. Оркестр «Северная Симфония» под руководством художественного руководителя театра «Мюзик-Холл», дирижера Фабио Мастранджело, исполнит фрагменты из балета Карэна Хачатуряна «Чиполлино» и из балетов Арама Хачатуряна «Гаянэ» и «Спартак».



Фото: пресс-служба театра "Мюзик-Холл"

Визуальный ряд украсит акварельно-песочное шоу художниц Марины Сосниной и Евы Сосниной. Режиссер спектакля – Алла Масловская. Смотрите #безантракта 25 мая в 15.00. 0+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 24 мая 2020, 14:04

Другие события

Рюмочные передачи и кубок, за который могли казнить: что показывает Эрмитаж в завершающем зале Галереи Петра Великого

С 10 декабря в Государственном Эрмитаже для публики полностью открыта Галерея Петра Великого — проект, начатый в 2022 году. Последний зал постоянной экспозиции был представлен в рамках продолжающихся Дней Эрмитажа, и он рассказывает о культуре России второй четверти XVIII века в части развития производства фарфора, стекла и серебра.

Статьи

>