Karlsson Haus познакомит детей со слоном Хортоном #безантракта

Версия для печати Версия для печати

Смотрите в эфире #безантракта детский спектакль «Слон» театра Karlsson Haus. Режиссер — Екатрина Ложкина, выпускница Руслана Кудашова и номинант «Золотой маски» за спектакль «Цыпленок», который она поставила здесь же.

В центре спектакля – знаменитая история о слоне, высидевшем яйцо, герое детского писателя Доктора Сьюза. Добродушный Хортон согласился ненадолго подменить уставшую мамашу-пташку в гнезде, но та укатила отдыхать на Гавайи, а честный слон сдержал обещание и не оставил яйцо. Сменялись сезоны, слона вместе с деревом, на котором он сидел, возили по разным странам как небывалое чудо. Наконец, цирк, в котором Хортон стал звездой, приехала с гастролями на Гавайи. Горе-мамаша хотела было вернуть яйцо, но у птенца откуда-то появились хобот и длинные уши, совсем как у Хортона.

Добрый и ироничный спектакль рассчитан на аудиторию от 4 лет. Продолжительность: 1 час.

Начало трансляции в 15.00 на сайте #безантракта.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 07 мая 2020, 21:07

Другие события

«Зритель будет получать опыт совершенно другого уровня». Как ремонт изменит жизнь Дома Радио

Одно из самых модных мест культурного Петербурга — Дом Радио — вот-вот закроет двери на продолжительную реставрацию. «Фонтанка» уже беседовала с главным архитектором проекта о том, что изменится. Теперь о том, как будут жить это время творческие коллективы и просветительские проекты, что в Доме Радио останется от радио, а главное, ради чего это все затевается, — нам рассказала Кристина Галько, куратор культурных программ Дома Радио.

Статьи

>