Гоша Куценко перелистнет «Книгу джунглей» #безантракта

Версия для печати Версия для печати

Музыкально-визуальные спектакли театра «Мюзик—холл» стали одной из его визитных карточек в области репертуара для детей. Одной из звезд, принявших участие в проекте, стал заслуженный артист России Гоша Куценко. Запись представления с его участием «Фонтанка» предлагает посмотреть 7 мая #безантракта в 15.00.

«Книга Джунглей» Киплинга — сборник рассказов, впервые опубликованных в 1893 году. Сколько поколений выросло на произведении с тех пор — и не сосчитать. Но история про Маугли и животных, среди которых он рос, — медведя Балу, пантеру Багиру, удава Каа и, конечно, тигра Шерхана, — по-прежнему любима многими.

Музыкально-визуальный спектакль проходит в сопровождении оркестра «Северная симфония» под управлением маэстро Фабио Мастранджело.

6+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 06 мая 2020, 23:10

Другие события

Мальчик, который порвал континуум: современное прочтение повести «Сто лет тому вперед»

Написанная в 1978 году Киром Булычевым повесть из цикла о супердевочке Алисе Селезневой сначала легла в основу культового телефильма Павла Арсенова «Гостья из будущего», а теперь стала поводом для полнометражной интерпретации. Алиса Селезнева и Коля Герасимов превратились в одиннадцатиклассников, живущих в 2124 и 2024 годах, соответственно, а главное драматургическое новшество состоит в разъяснении загадочной личности Алисиной мамы, мелькающей у Булычева эпизодически.

Статьи

>