Гоша Куценко перелистнет «Книгу джунглей» #безантракта

Версия для печати Версия для печати

Музыкально-визуальные спектакли театра «Мюзик—холл» стали одной из его визитных карточек в области репертуара для детей. Одной из звезд, принявших участие в проекте, стал заслуженный артист России Гоша Куценко. Запись представления с его участием «Фонтанка» предлагает посмотреть 7 мая #безантракта в 15.00.

«Книга Джунглей» Киплинга — сборник рассказов, впервые опубликованных в 1893 году. Сколько поколений выросло на произведении с тех пор — и не сосчитать. Но история про Маугли и животных, среди которых он рос, — медведя Балу, пантеру Багиру, удава Каа и, конечно, тигра Шерхана, — по-прежнему любима многими.

Музыкально-визуальный спектакль проходит в сопровождении оркестра «Северная симфония» под управлением маэстро Фабио Мастранджело.

6+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 06 мая 2020, 23:10

Другие события

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>