Гоша Куценко перелистнет «Книгу джунглей» #безантракта

Версия для печати Версия для печати

Музыкально-визуальные спектакли театра «Мюзик—холл» стали одной из его визитных карточек в области репертуара для детей. Одной из звезд, принявших участие в проекте, стал заслуженный артист России Гоша Куценко. Запись представления с его участием «Фонтанка» предлагает посмотреть 7 мая #безантракта в 15.00.

«Книга Джунглей» Киплинга — сборник рассказов, впервые опубликованных в 1893 году. Сколько поколений выросло на произведении с тех пор — и не сосчитать. Но история про Маугли и животных, среди которых он рос, — медведя Балу, пантеру Багиру, удава Каа и, конечно, тигра Шерхана, — по-прежнему любима многими.

Музыкально-визуальный спектакль проходит в сопровождении оркестра «Северная симфония» под управлением маэстро Фабио Мастранджело.

6+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 06 мая 2020, 23:10

Другие события

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>