«Долгое путешествие в ночь» Льва Додина - в эфире #безантракта

Версия для печати Версия для печати

  Совершить «Долгое путешествие в ночь» вместе с "МДТ — Театром Европы" можно будет 2 мая в 19.00 на сайте #безантракта. Премьера спектакля Льва Додина по автобиографической пьесе Юджина О'Нила, классика американской драматургии ХХ века, состоялась в 2008 году.

Сразу предупреждаем – это совсем не праздничный и не весенний спектакль. Это путешествие на изнанку жизни семьи знаменитого актера, погружение в тотальное одиночество человека, растущее из самого сердца семьи. Здесь все стремятся любить друг друга, но, сами того не желая, причиняют лишь боль.

Действие спектакля начинается утром и заканчивается ночью того же дня. Ничто не должно отвлекать зрителя от душевного мира героев: визуальное решение спектакля минималистично.



Фото: mdt-dodin.ru/

В ролях: Игорь Иванов, Татьяна Шестакова, Петр Семак, Сергей Курышев. Художник Александр Боровский, художник по свету Глеб Фильштинский.

Подробнее о спектакле читайте в материале "Фонтанки". 

Начало трансляции в 19.00 на странице #безантракта.  (18+)

"Фонтанки.ру"

 

Опубликовано 01 мая 2020, 15:09

Другие события

Кто шляпку спёр, тот и тётку пришил. Каким получился «Молодой Шерлок» Гая Ричи

На Amazon Prime Video вышел сериал Гая Ричи «Молодой Шерлок» — о юных годах великого сыщика. В шоу полно джентльменских костюмов, английских шуточек и клипового монтажа — Ричи резвится в своём стиле, но с непредсказуемым результатом.

Статьи

>