«Жизнь — это кайф». Сосо Павлиашвили сыграет концерт в прямом эфире

Версия для печати Версия для печати

28 апреля в 19:00 в прямом эфире #безантракта пройдет домашний концерт певца и композитора Сосо Павлиашвили. Его творчество можно охарактеризовать как историю жизни, посвященную друзьям, любви и семье. К слову, Сосо, как правило, сам пишет музыку, которую исполняет, а многие песни, по его словам, явились ему во сне.

В прошлом году музыкант отметил 30-летие своей творческой деятельности и выпустил песню «Я отвечу только перед богом», а в январе 2020 года вышел альбом «Жизнь — это кайф» из 14 песен. По словам артиста, на создание альбома его вдохновила музыка 70-х, на которой он вырос как артист. Новый альбом написан в различных музыкальных стилях, в частности, здесь есть джаз, соул, фанк, блюз и джаз-рок.

В своем «домашнем концерте» Сосо Павлиашвили исполнит свои хиты — «Пой со мной», «Небо на ладони», «Помолимся за родителей» и другие, а также расскажет о своем творчестве, ответит на вопросы зрителей «Фонтанки», ну и конечно поделится частичкой грузинского тепла, гостеприимства и душевности.

 

Начало онлайн-концерта в 19.00 на странице tv.fontanka.ru.

18+

«Фонтанка.ру»

 

Опубликовано 27 апреля 2020, 19:26

Другие события

«Алиса не любит гостей». Кинотеатры после ультиматума прокатчиков перестают тайком показывать западное кино

Российские кинотеатры до 12 мая убрали из расписания нелегальные показы западного кино, проводившиеся в рамках «аренды» или «предсеансового обслуживания». Первым на это обратил внимание «РБК», «Фонтанка» проверила сайты сетей и отдельных кинотеатров, обычно показывающих петербуржцам западное кино без прокатных удостоверений, и, действительно, не нашла таких показов.

Статьи

>