Давай вечером online встретимся! Экс-лидер «Агаты Кристи» Глеб Самойлов отметит юбилей бесплатным концертом в сети

Версия для печати Версия для печати

Глеб Самойлов отметит день рождения своей сольной группы The Matrixx в режиме онлайн. Очередная дата станет юбилеем — ровно 10 лет назад, после распада "Агаты Кристи", Самойлов-младший начал свой собственный творческий путь.

Праздничный концерт состоится 10 мая в 16-00 и, по сообщениям организаторов, пройдет на одной из самых востребованных концертных площадок Москвы при полном звуковом и световом шоу — но без зрителей в зале. Трансляция будет вестись на официальной странице встречи ВКонтакте.

В рамках концерта поклонники смогут услышать не только знакомые хиты, но и одну совершенно новую песню — ранее музыканты сообщали, что коллектив ведет работу над новым альбомом, который будет представлен уже скоро.

The Matrixx — российская рок-группа, созданная в 2010 году после распада группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым, Дмитрием Хакимовым (группа НАИВ), Константином Бекревым и Валерием Аркадиным (НАИВ). На счету у коллектива 5 полноформатных альбомов, последний из которых, «Здравствуй», вышел в 2017 году и в целом был тепло встречен фанатами и музыкальными критиками.


18+

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Опубликовано 27 апреля 2020, 16:49

Другие события

Ликвидатор на Чернобыльской АЭС, рок-звезда — неизвестная биография Аллы Пугачевой

В этот апрельский понедельник своё 75-летие отмечает, пожалуй, самая яркая, запоминающаяся и народная артистка СССР — Алла Пугачева. За те десятилетия, что Пугачева была на отечественной эстраде, можно сказать, что мы знаем о ней всё. Но, возможно, главное мы всё-таки упустили.

Статьи

>