Онлайн-концерт Алексея Воробьева в прямом эфире "Фонтанки"

Версия для печати Версия для печати

 23 апреля в прямом эфире #безантракта пройдет домашний концерт певца, музыканта, актёра кино и продюсера Алексея Воробьева.

Победитель проекта «Лед и пламень», представитель России на конкурсе «Евровидение» в 2011 году, автор-исполнитель хитов «#Сумасшедшая», «Больше, чем любовь» и «Я просто хочу приехать». Алексей известен широкой публике не только, как певец, чьи песни ротируются на топовых радиостанциях страны, но и как актер. В популярном сериале «Деффчонки» он не только сыграл главную роль, но и выступил в качестве композитора и режиссера.

В своем «Домашнем концерте», на связи из солнечного Лос-Анджелеса Алексей исполнит для зрителей «Фонтанки» наполненные романтикой песни, а также расскажет о своих проектах и жизни по ту сторону океана.

Начало концерта в 19.00 на странице tv.fontanka.ru.

18+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 22 апреля 2020, 19:16

Другие события

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>