Онлайн-концерт Алексея Воробьева в прямом эфире "Фонтанки"

Версия для печати Версия для печати

 23 апреля в прямом эфире #безантракта пройдет домашний концерт певца, музыканта, актёра кино и продюсера Алексея Воробьева.

Победитель проекта «Лед и пламень», представитель России на конкурсе «Евровидение» в 2011 году, автор-исполнитель хитов «#Сумасшедшая», «Больше, чем любовь» и «Я просто хочу приехать». Алексей известен широкой публике не только, как певец, чьи песни ротируются на топовых радиостанциях страны, но и как актер. В популярном сериале «Деффчонки» он не только сыграл главную роль, но и выступил в качестве композитора и режиссера.

В своем «Домашнем концерте», на связи из солнечного Лос-Анджелеса Алексей исполнит для зрителей «Фонтанки» наполненные романтикой песни, а также расскажет о своих проектах и жизни по ту сторону океана.

Начало концерта в 19.00 на странице tv.fontanka.ru.

18+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 22 апреля 2020, 19:16

Другие события

«Вильгельм Телль» в Мариинском: блокбастер Россини на фоне визуального шума

В Мариинском театре поставили «Вильгельма Телля» — грандиозный оперный блокбастер Россини, которым он завершил карьеру оперного композитора в 1928 году. Четыре акта, пять с половиной часов чистого звучания, масштабные хоровые сцены и запредельно сложные вокальные партии: постановка стала настоящим вызовом для труппы театра, и непростой задачей для итальянской команды постановщиков: режиссера Джанкарло дель Монако, сценографа Антонио Ромеро и художнице по костюмам Габриеле Салаверри. На премьерном спектакле за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев.

Статьи

>