Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова сыграют концерт в прямом эфире "Фонтанки"

Версия для печати Версия для печати

22 апреля в прямом эфире #безантракта смотрите домашний концерт, пожалуй, самого позитивного российского семейного дуэта звёздной пары – Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой.

Виктор Рыбин – певец, композитор, солист и лидер группы «Дюна», чьи песни «Страна Лимония», «Коммунальная квартира», «Привет с большого бодуна» и многие другие знает вся страна.

Наталья Сенчукова – его муза и поддержка, исполнительница легендарных хитов 90-х «Доктор Петров» и «Небо №7». Также в активе звездного семейства популярный в свое время дуэт «Милый мой ботаник».

У читателей «Фонтанки» есть шанс погрузится в домашний уют и послушать позитивные хиты и семейные истории этой симпатичной семейной пары. Начало в 19.00 на странице tv.fontanka.ru. 18+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 21 апреля 2020, 19:49

Другие события

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>