Юлия Чичерина вспомнит хиты в эфире #безантракта

Версия для печати Версия для печати

20 апреля в 19.00 смотрите в прямом эфире #безантракта «домашний концерт» рок-певицы, музыканта и композитора Юлии Чичериной.

Бессменная звезда фестиваля «Нашествие», одна из самых успешных представительниц «новой волны уральского рока», Юлия Чичерина фигурировала в саундтреке к легендарному фильму «Брат 2» и записала с группой «Би-2» суперхит "Мой рок-н-ролл". Сейчас она активно гастролирует в России и зарубежом с благотворительными проектами.

 Сегодня в программе «домашнего концерта» #безантракта Юлия исполнит любимые хиты миллионов, а также ответит на вопросы зрителей в прямом эфире #безантракта.

 Эфир начнется в 19.00 на tv.fontanka.ru. 18+.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 19 апреля 2020, 15:51

Другие события

Монтаж аттракционов над непроглядной тьмой. Каким получился роман Яхиной об Эйзенштейне

В марте в продажу поступил четвертый роман Гузели Яхиной — автора исторических романов, которые мгновенно становятся бестселлерами. Область интересов Яхиной — Советский Союз, причем далеко не светлые моменты его истории в целом и судьбы простых людей в темные времена в частности. В новом романе она немного изменила своему методу: отошла от незаметных героев из народа и взялась за биографию ослепительной кометы раннего советского кино — Сергея Эйзенштейна.

Статьи

>