Звезды «Алых парусов» — группа «Марсель» споют #безантракта в прямом эфире

Версия для печати Версия для печати

Группа «Марсель», полюбившаяся зрителям Big Love Show и крупнейшего петербургского шоу под открытым небом — «Алые Паруса» — выступит 10 апреля в прямом эфире #безантракта. Это будет «Домашний концерт» — но при этом не дома у кого-либо из участников популярного трио, а в их студии. Зато звук будет отличным.

Романтики «Марсель» обаяли десятки тысяч слушателей хитами «Сколько бы», «Туда где», «Эта песня для тебя» и, конечно, хитами последних лет «Предубеждение и гордость» и «Не отдам».

В этот раз они выступят не для площадей и стадионов — а для аудитории «Фонтанки» и ответит на вопросы наших читателей — оставлять их можно в группе в социальных сетях под постом с трансляцией концерта. Начало, традиционно, в 19.00 на tv.fontanka.ru. 18+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 09 апреля 2020, 23:28

Другие события

«Алиса не любит гостей». Кинотеатры после ультиматума прокатчиков перестают тайком показывать западное кино

Российские кинотеатры до 12 мая убрали из расписания нелегальные показы западного кино, проводившиеся в рамках «аренды» или «предсеансового обслуживания». Первым на это обратил внимание «РБК», «Фонтанка» проверила сайты сетей и отдельных кинотеатров, обычно показывающих петербуржцам западное кино без прокатных удостоверений, и, действительно, не нашла таких показов.

Статьи

>