Звезды «Алых парусов» — группа «Марсель» споют #безантракта в прямом эфире

Версия для печати Версия для печати

Группа «Марсель», полюбившаяся зрителям Big Love Show и крупнейшего петербургского шоу под открытым небом — «Алые Паруса» — выступит 10 апреля в прямом эфире #безантракта. Это будет «Домашний концерт» — но при этом не дома у кого-либо из участников популярного трио, а в их студии. Зато звук будет отличным.

Романтики «Марсель» обаяли десятки тысяч слушателей хитами «Сколько бы», «Туда где», «Эта песня для тебя» и, конечно, хитами последних лет «Предубеждение и гордость» и «Не отдам».

В этот раз они выступят не для площадей и стадионов — а для аудитории «Фонтанки» и ответит на вопросы наших читателей — оставлять их можно в группе в социальных сетях под постом с трансляцией концерта. Начало, традиционно, в 19.00 на tv.fontanka.ru. 18+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 09 апреля 2020, 23:28

Другие события

Куда пойти 26–28 декабря: новогодние колядки в Александринке, Рождество дель арте в Фонтанном доме и лошади в Этнографическом

В последние выходные этого года культурные площадки Петербурга окончательно переключаются на новогодний лад. Рассказываем, где искать выставки на рождественские темы, как попасть в «волшебный лес» Фонтанного дома и стать участником карнавала и с какой новинкой театр «Мастерская» входит в 2026 год.

Статьи

>