Экс-нанаец откроет свой «Семейный альбом» на домашнем онлайн-концерте

Версия для печати Версия для печати

Есть ли жизнь после ухода из такого громкого коллектива, как «На-На»? Есть, и Владимир Лёвкин легко это доказывает. В прошлом – солист сверхпопулярной группы, он записал собственные альбомы, занялся социальной и благотворительной деятельностью, проведением фестивалей.

Но, наверное, главное, что у артиста — дружная семья, разделяющая его интерес к эстраде. В прямом эфире #безантракта они выступят вместе — Владимир Лёвкин, его жена Маруся и дочь Ника Лёвкина — с программой «Семейный альбом». 7 апреля в 19.00 певец поделится лайфхаками относительно профессиональной карьеры и ответит на вопросы аудитории — их можно оставлять в комментариях под постом с трансляцией в группе «Фонтанки» в социальной сети «ВКонтакте». Или просто смотреть на сайте. 18+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 06 апреля 2020, 21:38

Другие события

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>