Экс-нанаец откроет свой «Семейный альбом» на домашнем онлайн-концерте

Версия для печати Версия для печати

Есть ли жизнь после ухода из такого громкого коллектива, как «На-На»? Есть, и Владимир Лёвкин легко это доказывает. В прошлом – солист сверхпопулярной группы, он записал собственные альбомы, занялся социальной и благотворительной деятельностью, проведением фестивалей.

Но, наверное, главное, что у артиста — дружная семья, разделяющая его интерес к эстраде. В прямом эфире #безантракта они выступят вместе — Владимир Лёвкин, его жена Маруся и дочь Ника Лёвкина — с программой «Семейный альбом». 7 апреля в 19.00 певец поделится лайфхаками относительно профессиональной карьеры и ответит на вопросы аудитории — их можно оставлять в комментариях под постом с трансляцией в группе «Фонтанки» в социальной сети «ВКонтакте». Или просто смотреть на сайте. 18+

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 06 апреля 2020, 21:38

Другие события

День на «Титанике». Эрмитаж открыл первые залы новой экспозиции, посвящённой эпохе модерна

Гребни с декором в виде переливчатых крыльев насекомых, как у героини Кейт Уинслет в фильме Кэмерона, вазы с изображениями фантастических грибов и другие предметы элитарного потребления, а также дипломатические подарки ждут зрителей в первых двух залах новой постоянной экспозиции в Главном штабе. Всего залов, посвящённых искусству эпохи модерна, будет семь: их будут поэтапно открывать в ближайшие годы.

Статьи

>