Марк Тишман выступит в эфире #безантракта

Версия для печати Версия для печати

«Фонтанка.ру» продолжает серию онлайн-встреч со знаменитостями в эфире проекта #безантракта. 30 марта из Москвы к нам присоединится лауреат «Фабрики звёзд» и шоу «Две звезды» Марк Тишман.

Профессиональный музыкант и один из самых востребованных поп-артистов России обещает «настоящую творческую встречу, очень живую». Тишман не только исполнит свои самые популярные хиты, но и прочитает собственные стихи и исполнит отрывки из своего спектакля «Лица. Эффект отсутствия».

Марк Тишман обрел известность в 2007 году, когда занял второе место в телевизионном музыкальном проекте «Фабрика Звёзд-7». В 2009 году он победил на шоу Первого канала «Две звезды-3».

Включайте в 19.00 онлайн-фестиваль #безантракта.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 30 марта 2020, 00:22

Другие события

Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей

В премьерных «Волках и овцах» Театра на Садовой, как и в других спектаклях самого востребованного на данный момент российского режиссера Петра Шерешевского, персонажи классической пьесы XIX века превратились в наших современников. Но гораздо интереснее то, что произошло с жанром: комедия о мошенниках разного калибра из далекого прошлого в настоящем органично трансформировалась в страшную сказку по рецепту Тарантино.

Статьи

>