В эфире #безантракта - спектакль театра «Мастерская» «Винни Пух и все-все-все», поставленный режиссером Галиной Бызгу. Как и все работы режиссера, спектакль, предназначен для всей семьи.

Сказка Милна о плюшевом медвежонке давно и прочно вошла в российский культурный контекст в переводе Бориса Заходера. Но история Милна более многослойна, чем многие привыкли думать. Галина Бызгу поставила спектакль не только о том, как попадают в разные истории (и выпутываются из них) зверушки под предводительством Кристофера Робина, но и о том, как ценят, понимают и поддерживают сыновей папы, и о том, как сыновья учатся у пап благородству, силе духа и внимательности к ближним. Это сказка о дружбе, заботе и умении нести ответственность за тех, кто тебе верит, – даже если ты всего лишь маленький мальчик, а нуждающийся в тебе – всего лишь плюшевый медвежонок.



Премьера спектакля состоялась в декабре 2018 года. Продолжительность спектакля – 3 часа 30 минут. Возрастное ограничение 6+.

Смотрите запись спектакля на сайте нашего проекта #безантракта 29 марта. Начало в 12.00.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 28 марта 2020, 18:49

Другие события

«Зритель будет получать опыт совершенно другого уровня». Как ремонт изменит жизнь Дома Радио

Одно из самых модных мест культурного Петербурга — Дом Радио — вот-вот закроет двери на продолжительную реставрацию. «Фонтанка» уже беседовала с главным архитектором проекта о том, что изменится. Теперь о том, как будут жить это время творческие коллективы и просветительские проекты, что в Доме Радио останется от радио, а главное, ради чего это все затевается, — нам рассказала Кристина Галько, куратор культурных программ Дома Радио.

Статьи

>