Триумфатор «Евровидения» и «Эмми» исполнит мировые хиты в эфире #безантракта

Версия для печати Версия для печати

Звезда мировой сцены, скрипач-виртуоз Эдвин Мартон, чьи композиции принесли нам олимпийское золото и победу на Евровидении-2008, выступит 28 марта в эфире #безантракта. Подключайтесь в 19.00, чтобы услышать жемчужины мировой скрипичной классики и популярные современные хиты.

С 28 марта онлайн-фестиваль #безантракта изменит формат вещания. Вместо путешествий по театральным и концертным залам Петербурга зрители смогут в один клик переместиться в другие города и страны: каждый вечер в прямом эфире будут проходить встречи с российскими и мировыми звездами. Кроме того, вы сможете не только стать зрителем домашнего онлайн-концерта, но и задать вопросы в режиме лайф.

Захватывающее мировое турне начнется уже 28 марта в 19.00. Первым гостем #безантракта станет звезда мировой сцены, скрипач-виртуоз Эдвин Мартон, чьи композиции принесли нам олимпийское золото и победу на Евровидении-2008. Лауреат премии «Эмми» и обладатель скрипки Страдивари 1699 года в прямом эфире исполнит жемчужины мировой скрипичной классики и популярные современные хиты.

Смотрите на основной странице #безантракта.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 28 марта 2020, 16:46

Другие события

Меч, рассекающий невежество, и драгоценность исполнения желаний: о чем рассказывают экспонаты буддийской выставки в Эрмитаже

Более 500 произведений искусства — скульптуру, живопись, ритуальные предметы и маски мистерии Цам — можно увидеть до 2 февраля на новой выставке «Драгоценность в лотосе: искусство тибетского буддизма» в Манеже Малого Эрмитажа. Куратор Юлия Елихина — ведущий научный сотрудник Отдела Востока — рассказала «Фонтанке» об экспонатах, прошедших через огонь, о демонах, вызывающих болезни, и о драгоценности, исполняющей желания.

Статьи

>