Комедией Шекспира "Фонтанка" откроет цикл онлайн-трансляций "Без антракта"

Версия для печати Версия для печати

Коронавирус не пустил зрителей на премьеру "Сна в летнюю ночь", что планировалась в Театре на Васильевском. Но премьере – быть. 21 марта в 19.00 артисты сыграют ее для читателей – а теперь и зрителей "Фонтанки". Этим спектаклем мы открываем наш проект.

Первый показ спектакля Руслана Нанавы с участием Давида Бродского, Елены Мартыненко, Светланы Щедриной, Романа Зайдуллина и других можно будет увидеть на странице tv.fontanka.ru.

"В нашем спектакле действуют две группы персонажей: боги и люди. Мы не ставим спектакль про каких-то мифических эльфов, инопланетян, мы делаем его про людей, поэтому наделяем богов человеческими качествами", — рассказывает о постановке режиссёр.



Фото: предоставлено организаторами

Рекомендуемый возраст зрителей – 16+.

Онлайн-марафон "Без антракта" – это бесплатные живые трансляции из театров, концертных залов и музеев, а также из студии "Фонтанки" – для наших читателей. 

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 21 марта 2020, 11:37

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>