«Афера в Майами»: Пенелопа Крус станет непростой кубинской домохозяйкой

Версия для печати Версия для печати

 

19 марта в кинотеатрах начнут показывать «Аферу в Майами», хитро скроенный шпионский триллер француза Оливье Ассайяса, автора «Облаков Зильс-Марии» и «Персонального покупателя».

Главный герой фильма в исполнении Эдгара Рамиреса (его многие помнят по «Ультиматуму Борна» и «Домино») бежит с Кубы в Штаты, чтобы там собрать антикастровскую организацию. Но на Острове Свободы остается его жена — ее и сыграла Пенелопа Крус — и дочь. А также быстро становится ясно, что беглецы — скорее всего, кубинские шпионы.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 15 марта 2020, 14:49

Другие события

Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?

Новый учебный год начинается не только в школах и вузах: знакомиться с историей мировых культур, в своем темпе, без стресса от экзаменов, можно всегда — и даже очно. У петербуржцев есть уникальная возможность ходить на лекции в музеи: это помогает понять искусство, восстановить исторический контекст. С октября стартуют занятия лектория Государственного Эрмитажа, а уже с 19 сентября — лектория Русского музея. Рассказываем, как они устроены и что интересного ждет слушателей.

Статьи

>