«Афера в Майами»: Пенелопа Крус станет непростой кубинской домохозяйкой

Версия для печати Версия для печати

 

19 марта в кинотеатрах начнут показывать «Аферу в Майами», хитро скроенный шпионский триллер француза Оливье Ассайяса, автора «Облаков Зильс-Марии» и «Персонального покупателя».

Главный герой фильма в исполнении Эдгара Рамиреса (его многие помнят по «Ультиматуму Борна» и «Домино») бежит с Кубы в Штаты, чтобы там собрать антикастровскую организацию. Но на Острове Свободы остается его жена — ее и сыграла Пенелопа Крус — и дочь. А также быстро становится ясно, что беглецы — скорее всего, кубинские шпионы.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 15 марта 2020, 14:49

Другие события

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>