В центре «Артмуза» 8 марта пройдет поэтический вечер: писатель, ведущая и поэтесса Катя Сергеева и композитор Константин Хазанович представят поэтически-музыкальную программу Synergy Art of Spring.

Разговоры о любви, о чувствах, о жизни, об отношениях, их непредсказуемости и собственной противоречивости станут подарком для всех девушек в Международный женский день. Как обещают организаторы, в строках стихов многие узнают себя.

Вечер начнется в 18.00 в галерее «Течение» на третьем этаже кластера «Артмуза».

Вход — свободный.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 04 марта 2020, 14:26

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>