В центре «Артмуза» 8 марта пройдет поэтический вечер: писатель, ведущая и поэтесса Катя Сергеева и композитор Константин Хазанович представят поэтически-музыкальную программу Synergy Art of Spring.

Разговоры о любви, о чувствах, о жизни, об отношениях, их непредсказуемости и собственной противоречивости станут подарком для всех девушек в Международный женский день. Как обещают организаторы, в строках стихов многие узнают себя.

Вечер начнется в 18.00 в галерее «Течение» на третьем этаже кластера «Артмуза».

Вход — свободный.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 04 марта 2020, 14:26

Другие события

«Время — это испытанье». Сегодня — 90 лет Александру Кушнеру

14 сентября исполняется 90 лет ленинградскому, петербургскому поэту и литературоведу Александру Кушнеру. «Фонтанка» поздравляет Александра Семеновича с почтенной датой, а читателям предлагает вспомнить, каким в его стихотворениях в разные десятилетия появлялся наш город.

Статьи

>