В центре «Артмуза» 8 марта пройдет поэтический вечер: писатель, ведущая и поэтесса Катя Сергеева и композитор Константин Хазанович представят поэтически-музыкальную программу Synergy Art of Spring.

Разговоры о любви, о чувствах, о жизни, об отношениях, их непредсказуемости и собственной противоречивости станут подарком для всех девушек в Международный женский день. Как обещают организаторы, в строках стихов многие узнают себя.

Вечер начнется в 18.00 в галерее «Течение» на третьем этаже кластера «Артмуза».

Вход — свободный.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 04 марта 2020, 14:26

Другие события

Что почитать летом? Фэнтези от суперпопулярного до нишевого

Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно. Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно.

Статьи

>