В центре «Артмуза» 8 марта пройдет поэтический вечер: писатель, ведущая и поэтесса Катя Сергеева и композитор Константин Хазанович представят поэтически-музыкальную программу Synergy Art of Spring.

Разговоры о любви, о чувствах, о жизни, об отношениях, их непредсказуемости и собственной противоречивости станут подарком для всех девушек в Международный женский день. Как обещают организаторы, в строках стихов многие узнают себя.

Вечер начнется в 18.00 в галерее «Течение» на третьем этаже кластера «Артмуза».

Вход — свободный.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 04 марта 2020, 14:26

Другие события

Данте, Хандке, Мандельштам: путешествие по кругам ада от Касторфа

Белградский драмтеатр привез пятичасовой спектакль маститого немецкого режиссера Франка Касторфа по мотивам «Божественной комедии» Данте. «Фонтанка» заглянула в ад с игровыми автоматами и девочками, где с поэмой XIV века сошлись Knockin' on Heaven's Door, «От заката до рассвета» и Дарт Вейдер.

Статьи

>