В центре «Артмуза» 8 марта пройдет поэтический вечер: писатель, ведущая и поэтесса Катя Сергеева и композитор Константин Хазанович представят поэтически-музыкальную программу Synergy Art of Spring.

Разговоры о любви, о чувствах, о жизни, об отношениях, их непредсказуемости и собственной противоречивости станут подарком для всех девушек в Международный женский день. Как обещают организаторы, в строках стихов многие узнают себя.

Вечер начнется в 18.00 в галерее «Течение» на третьем этаже кластера «Артмуза».

Вход — свободный.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 04 марта 2020, 14:26

Другие события

Владимиру Набокову — 125. Как писатель бежал от красных и коричневых, ловил бабочек и обрел родину

22 апреля исполняется 125 лет со дня рождения Владимира Владимировича Набокова. Он появился на свет в один день с Владимиром Лениным, только с разницей в 29 лет. Но категорически отказывался праздновать день рождения одновременно с вождем мирового пролетариата, отмечая его сутки спустя, 23 апреля, в день рождения Шекспира. Эта же дата стоит в американском паспорте Набокова. О его творчестве слышали даже те, кто не читал его произведений, благодаря оглушительной популярности романа «Лолита». Сегодня Набоков, пожалуй, самый знаменитый писатель-эмигрант, рожденный в Петербурге, работавший в Европе и Америке.

Статьи

>