Крид Освобожденный: рэпер представит петербуржцам новую программу

Версия для печати Версия для печати

ОТМЕНА

Егор Крид, вырвавшись из цепких лап Тимати и всех его бесконечных структур, будто бы зажил новой жизнью. Загибайте пальцы — интервью у Дудя, примирение с Поперечным (хотя и конфликт был шуточным), съемки юмористического клипа с блогером Сатиром, стримы видеоигр, участие в 17 независимом хип-хоп-баттле, съемки в главной роли в кино... Список не полный, но уже впечатляет.

Рэпер отвечает за слова, сказанные главному интервьюеру страны — теперь Крид не только как будто бы ближе к народу, но и наконец-то научился смеяться над собой.

При этом музыкант не забывает о творчестве — песня «Серцеедка» стала вполне себе хитом, а вскоре артист представит публике новую концертную программу.

Представление обещает быть масштабным — 31 марта Егор Крид намерен взять Ледовый дворец. Подробностями организаторы не балуют, но тем интереснее увидеть шоу лично.

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Опубликовано 01 марта 2020, 13:39

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>