Рэпер ATL покажет Петербургу «Кривой эфир»

Версия для печати Версия для печати

ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА

Сергея Круппова, известного также как ATL, нельзя назвать фрешменом — в рэпе он с начала нулевых, да и сольная карьера развивается уже примерно 6 лет. Однако относительно недавно о ATL начали говорить вне фанатских кругов. Внимание приковал «Кривой эфир» — четвертый студийный альбом музыканта, вышедший в декабре 2019 года.

Сейчас, когда массовая истерия по русскому рэпу начала спадать, а о «Версус баттлах» уже давненько никто не говорит вслух, новый релиз ALT ощущается по меньшей мере как нечто любопытное. Мрачные тексты, качовые биты и цепляющий флоу — все это есть в «Кривом эфире».

Его музыкант и представит фанатам 21 марта в клубе А2. Примечательно, что звук будет отчасти живой — задавать ритм будет барабанщик группы AMATORY Даниил Светлов.

ATL (Сергей Круппов) — хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы Aztecs. Свой первый сольный альбом Круппов выпустил в 2014 году, с этого времени регулярно создавая новые релизы. Песни ATL имеют преимущественно мрачную тематику.

Концерт перенесен на 27 июня 2020 года в А2. Все билеты действительны.

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Опубликовано 28 февраля 2020, 13:46

Другие события

Куда пойти 29 — 31 марта: MELANCHOLIA в KGallery, ода хлебу в танце и пластилиновые солдатики

В последние выходные марта поддержку и положительные эмоции можно получить на первом проекте из серии событий Context. Diana Vishneva или на ностальгическом фестивале «Брат-2: Живой Soundtrack». В Фонтанном Доме проходит встреча с первым директором музея Анны Ахматовой, а в театрах говорят о любви.

Статьи

>