Рэпер ATL покажет Петербургу «Кривой эфир»

Версия для печати Версия для печати

ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА

Сергея Круппова, известного также как ATL, нельзя назвать фрешменом — в рэпе он с начала нулевых, да и сольная карьера развивается уже примерно 6 лет. Однако относительно недавно о ATL начали говорить вне фанатских кругов. Внимание приковал «Кривой эфир» — четвертый студийный альбом музыканта, вышедший в декабре 2019 года.

Сейчас, когда массовая истерия по русскому рэпу начала спадать, а о «Версус баттлах» уже давненько никто не говорит вслух, новый релиз ALT ощущается по меньшей мере как нечто любопытное. Мрачные тексты, качовые биты и цепляющий флоу — все это есть в «Кривом эфире».

Его музыкант и представит фанатам 21 марта в клубе А2. Примечательно, что звук будет отчасти живой — задавать ритм будет барабанщик группы AMATORY Даниил Светлов.

ATL (Сергей Круппов) — хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы Aztecs. Свой первый сольный альбом Круппов выпустил в 2014 году, с этого времени регулярно создавая новые релизы. Песни ATL имеют преимущественно мрачную тематику.

Концерт перенесен на 27 июня 2020 года в А2. Все билеты действительны.

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Опубликовано 28 февраля 2020, 13:46

Другие события

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>