Группа «Ногу свело!» хочет пободаться в Международный женский день

18+
Версия для печати Версия для печати

Максим Покровский и «Ногу свело!» вступают в 2020 год красиво — 20 февраля у коллектива вышел новый, уже 13-й в дискографии группы, альбом под названием «Хочу бодаться!».

«В этом альбоме 13 треков, но 11 песен, потому что есть два ремикса. Я придумал слова «Хочу бодаться» не потому, что я хотел заменить неприличную фразу! «Хочу бодаться!» — песня-счастливица. Мы на неё снимаем видеоклип!» — делился Макс Покровский новостями в своем Instagram.

На «Фонтанке» ранее состоялась эксклюзивная премьера заглавной песни, весь альбом можно слушать на всех стриминговых сервисах. Теперь поклонники группы могут послушать песни с нового альбома лично. Разумеется, вместе с новинками в этот вечер будут звучать и хорошо знакомые композиции. «Наши юные смешные голоса», «Хару мамбуру», «Лилипутская любовь» — эти и другие шлягеры также имеют все шансы быть исполненными. Так что абсолютно точно придется танцевать и громко-громко петь. 

 

Напомним, что московская группа «Ногу свело!» стала популярной в начале 1990-х годов. Лидером и автором практически всех текстов и музыки является основатель группы Максим Покровский. Всенародную любовь и славу коллективу принесла песня «Хару Мамбуру», вышедшая в 1992 году на одноименном альбоме. Композиция написана на несуществующем языке.

18+

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Опубликовано 25 февраля 2020, 16:45

Другие события

«Алиса не любит гостей». Кинотеатры после ультиматума прокатчиков перестают тайком показывать западное кино

Российские кинотеатры до 12 мая убрали из расписания нелегальные показы западного кино, проводившиеся в рамках «аренды» или «предсеансового обслуживания». Первым на это обратил внимание «РБК», «Фонтанка» проверила сайты сетей и отдельных кинотеатров, обычно показывающих петербуржцам западное кино без прокатных удостоверений, и, действительно, не нашла таких показов.

Статьи

>