С 27 февраля в кино начнут показывать «Подлинную историю банды Келли», биографию знаменитой австралийской банды. Режиссером выступил Джастин Курзель, создатель «Макбета» с Майклом Фассбендером и «Креда убийцы».

Главную роль, как такового Келли, сыграет звезда недавнего «1917» Джон Маккей. Второстепенные роли достались Расселу Кроу, звезде «Людей Икс» Николасу Холту и сыгравшей в недавнем «Кролике Джоджо» Томасин Маккензи. Все вместе — вполне гарантия брутального и в меру эстетского зрелища с кровью, жестокостью и мощной фактурой.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 21 февраля 2020, 12:48

Другие события

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>