Леонид Парфенов представит «Русских грузинов»

Версия для печати Версия для печати

С 21 февраля на нескольких площадках будут показывать «Русских грузинов», новый документальный фильм Леонида Парфенова. Благодаря популярности ютьюб-канала автора, о картине уже многие слышали. Ну, а если вдруг нет — знайте: это очередное погружение в историю нации и ее роли в русской культуре.

Сделаны "грузины" примерно так же, как прошлая работа Парфенова, "Русские евреи". И тоже фильм поделен на две серии. Сейчас покажут первую — о том, как русско-грузинские отношения начинались.

21-24 февраля смотрите фильм в «Англетере», 22 и 25 февраля – на «ЛенДоке».

Иван Чувиляев

Опубликовано 21 февраля 2020, 00:04

Другие события

Пресные дьяволята: инфернальный Марк Эйдельштейн правит бал в молодежной драме «Наступит лето»

В кинотеатре «Аврора» состоялась премьера дебютного фильма Кирилла Султанова «Наступит лето» с Марком Эйдельштейном в роли пресыщенного и скучающего молодого богача, который развлекается на своей загородной вилле, жестоко издеваясь над компанией фальшивых друзей-приживалов, предпринимающих робкие и неубедительные попытки самоопределения.

Статьи

>