С 6 февраля в широком прокате – "Однажды… Тарантино", документальная лента об авторе "Криминального чтива" и "Бешеных псов". О нем максимально просто и откровенно рассказывают те, с кем режиссер работал – Тим Рот, Майкл Мэдсен, Кристоф Вальц, Диана Крюгер и многие другие.

Вообще оригинальное название ленты – «КТ8: Первая восьмерка», имеется в виду, что к моменту съемок и премьеры ленты фильмография Тарантино состояла из восьми работ. Пока документалка до российского проката добралась, их стало девять – пришлось вот так изворачиваться, придумывать нечто отсылающее к «Однажды в Голливуде».



Фото: официальная страница ВКонтакте


Иван Чувиляев

 

Опубликовано 01 февраля 2020, 17:05

Другие события

Самые ожидаемые в мире музыкальные альбомы-2026

В 2026-м году ждем обещанные уже два года альбомы Lana Del Rey и Robbie Wiliams, прощальную пластинку трэш-металлистов Megadeth, восточный альбом Gorillaz, еще один восточный — от британцев Kula Shaker, первый после семи лет молчания рэп-релиз ASAP Rocky, возвращение на музыкальную сцену шведских поп-индустриальщиков Сlawfinger и танцевальный релиз от вечно молодой Madonna.

Статьи

>