С 6 февраля в широком прокате – "Однажды… Тарантино", документальная лента об авторе "Криминального чтива" и "Бешеных псов". О нем максимально просто и откровенно рассказывают те, с кем режиссер работал – Тим Рот, Майкл Мэдсен, Кристоф Вальц, Диана Крюгер и многие другие.

Вообще оригинальное название ленты – «КТ8: Первая восьмерка», имеется в виду, что к моменту съемок и премьеры ленты фильмография Тарантино состояла из восьми работ. Пока документалка до российского проката добралась, их стало девять – пришлось вот так изворачиваться, придумывать нечто отсылающее к «Однажды в Голливуде».



Фото: официальная страница ВКонтакте


Иван Чувиляев

 

Опубликовано 01 февраля 2020, 17:05

Другие события

Новая музыка июня: Muse, Диана Арбенина, дебют сына Децла

В июне слушаем юбилейный альбом Muse, роскошный релиз новой мировой звезды Olivia Rodrigo, вернувшихся через шесть лет афро-хардкорщиков Die Antwoord, стабильно задумчивого Fink, первый сольник сына Децла под ником Juzeppe Junior, полный гедонизма альбом «Меджикул» и опыты с рэпом от Дианы Арбениной.

Статьи

>