C 23 января в кинотеатрах начнут показывать «Плохих парней навсегда» (в оригинале – «Пожизненно плохие»), сиквел «Плохих парней», боевика 1995 года с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом. В главных ролях — они же, играют тех же копов. Только теперь они постарели, переживают кризисы, пытаются измениться. Но все без толку: и так ясно, что криминальный мир героев не отпустит.

Продюсер — тот же, что двадцать лет назад, мастер большого и громкого кино Джерри Брукхаймер. Сменился режиссер: прошлых «Парней» снял Майкл Бэй, дебютировав с этой точки, он быстро стал живым богом, сделал «Армагеддон» и «Трансформеров» — понятно, теперь боевики не его уровень. Тем более имеет смысл присмотреться к дуэту новичков, Адилю Эль Арби и Билалу Фала. Возможно, через пару лет они станут мастерами блокбастеров — по стопам Бэя.

Иван Чувиляев

Опубликовано 17 января 2020, 17:06

Другие события

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>